Авторизация


  • Забыли пароль?
    29-06-2015, 14:30
    В соответствии с п. 2 ст. 60 Семейного кодекса РФ суммы, причитающиеся ребёнку в качестве алиментов, пенсий, пособий, поступают в распоряжение родителей (лиц, их заменяющих) должны расходоваться на содержание, воспитание и образование ребёнка.
    О возможности перечисления алиментов на личный счет ребенка
    Общество, Человек и закон
    -->
    Система Orphus