Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Американский оператор Verizon анонсировал мощный смартфон Motorola Droid Turbo

Американский оператор Verizon анонсировал мощный смартфон Motorola Droid Turbo

Новый смартфон Motorola Droid Turbo от компании Verizon анонсированный сегодня получил богатую начинку.

Новый аппарат не зря получил приставку «турбо» в своем названии. 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Quad HD покрыт защитным стеклом от Gorilla Glass. Обратная сторона смартфона защищена кевларом, материалом из которого изготавливают бронежилеты. Питает гаджет батарея на 3900 мА/ч и, по заявлениям производителей, обеспечит смартфон автономной работой до 2 суток. С помощью специального кабеля идущего в комплекте, аппарат можно зарядить за 15 минут и пользоваться им в течение 8 часов.

Остальные характеристика тоже внушают: четырехядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 3 Гб оперативки, камера – 21 Мп бесконтактный NFC-чип, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 (a/g/b/n/ac), графический процессор Adreno 420 с частотой 600 мегагерц. Встроенная память представлена в двух вариантах - с 32 или 64 гигабайтами.

Стоимость 32 Гб смартфона с заключением двухгодичного контракта с Verizon составит 199$. 64 Гб версия при тех же условиях будет стоить 249 долларов. Продажи Motorola Droid Turbo начнутся 30 октября.

Motorola Droid Turbo по характеристикам схож с Google Nexus 6 также производимым Motorola.
Войти через:
vk ok