Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

В Мишкино прошла очередная игра КВН

Показать свое остроумие вызвались четыре команды «МАК» (Агропромышленный колледж), «Без изъяна» (школа № 2 райцентра), «Пятый километр» (Новотроицкий сельсовет), «Мы все в кредите» (рабочая молодежь села Мишкино).

Ставшая традиционной в районе игра была организована комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МР Мишкинский район, отделами образования и культуры в целях развития движения КВН среди рабочей молодежи, создания условий для реализации и развития творческого потенциала молодежи посредством игр КВН.

После напутственных слов и пожеланий, которые произнес председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Роман Ямаев, началось веселье. Жюри оценивало игру КВН-щиков по шестибальной системе.

В «Визитке», тема которой «ГТО все возрасты покорны» - высокие баллы набрали молодые люди из команды «Мы все в кредите». Зрелищностью отличились и девчата из команды «Без изъяна».

В «Музыкальном задании» команда «Мы все в кредите» не снизила планку — набрала одни шестерки.


Захватывающе прошел и третий конкурс — «Биатлон». В зале не смолкал смех. КВН-щики на суд жюри представляли по три шутки по кругу (на выбывание по одной команде).

«Биатлонист» Василий Кутлуметов посоветовал зрителям:

«Конфеты Аленка с перцем помогут вам узнать, матерится ли ваш ребенок. Девушки, перед тем, как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу — лошади у рыцарей уже есть».

Также зал узнал новость о том, что жительница деревни Ирсаево вышла замуж за механика и родила шестерню. А мастер на все руки женился на больной на всю голову… Теперь дурная голова рукам покоя не дает.


В задании «СТЭМ», тема которой «В здоровом теле — здоровый дух», лидерами вновь стала команда «Мы все в кредите». Мишкинские ребята показали забавный случай, произошедший в спортлагере, где собралась трудовая молодежь.

… Согласно итоговому протоколу в районной игре КВН победу одержала команда «Мы все в кредите». Она завоевала Гран-при «Самая лучшая команда Клуба Веселых и Нахочивых». Хочется отметить и группу поддержки этих игроков. В течение всей игры они поддерживали свою команду звонкими кричалками и яркими плакатами.

Первое место у КВН-щиков «Без иъяна». Второе — у команды «Пятый километр». Третье место досталось «МАК».


В торжественной обстановке состоялось награждение команд. Были отмечены и победители в номинациях. «Лучшим игроком КВН» стал Эдуард Агеев («Мы все в кредите»). Номинацией «Лучшая женская роль» отмечена юмористка из села Новотроицкое Алена Чечулина. Грамотой «За обаяние и артистизм» награжден Алексей Айметов («МАК»).
Светлана ТОЙМУРЗИНА

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»

«ГТО — путь к здоровью»
Войти через:
vk ok