Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

«Добрый миллионер» из Уфы раздает деньги за добрые дела

«Добрый миллионер» из Уфы раздает деньги за добрые дела

Московский бизнесмен Стас Ермилов за 12 недель своего благотворительного проекта «Добрый миллионер» раздал 225 тысяч рублей людям, выполняющим его задания.

Молодой человек родился в Уфе и к своим 28 годам сумел сколотить миллионное состояние. Предприниматель считает, что настало время делать добрые дела, причем не тихо и молча, а во всеуслышание. Раз в неделю он раздает задания своим подписчикам в Instagram с предложением совершить то или иное доброе дело и готов поощрить за их выполнение наиболее отличившихся. К примеру, «добрый миллионер» предлагает полить цветы у себя дома, очистить от снега детскую площадку, накормить бездомных животных, оригинально поздравить женщин с 8 Марта, мужчин — с 23 февраля. Доказательство выполненного задания в виде фотографии размещается в интернете под соответствующим хэштэгом. Победителя Станислав Ермилов выбирает в конце недели рандомным методом и дарит счастливчику 15 тысяч рублей. За год миллионер обещает раздать за добрые поступки один миллион и верит, что отдавая, он получает больше.

По сообщениям СМИ, Станислав Ермилов провел детство в Уфе, не отличался успеваемостью в школе, окончил два колледжа, два института, в настоящее время является владельцем компании, управляющей портфелем из разных бизнесов.
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok