Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Участники Волейбольной Лиги Наций прибывают в Уфу

Участники Волейбольной Лиги Наций прибывают в Уфу

Первыми в столицу Башкортостана приехали гости из Китая. Вслед за ними прилетели представители Бразилии. Волейболисты к тренировкам приступят уже сегодня, 5 июня.

Напомним, в Уфе с 8 по 10 июня пройдет Волейбольная Лига Наций. В «Уфа-Арене» сыграют национальные сборные Бразилии, Китая, Ирана и России. Сейчас подопечные Рауля Лозано с двумя победами расположились на 10-й строчке, бразильцы – на 2-й, а национальная сборная России – четвертые.

Рауль Лозано, главный тренер сборной Китая по волейболу: «Мы очень устали, перелет был длинный и тяжелый. Нам сейчас нужен отдых. Мы знаем, что Россия – одна из самых сильных команд в мире, поэтому мы рады сыграть с ней. Наша китайская команда в хорошем настроении, игроки счастливы быть среди сильнейших команд, которые приехали сегодня в Уфу со всего мира».

Цзи Даошуай, капитан сборной Китая по волейболу: «Всё хорошо, мы проделали большой путь и приехали в Уфу. Смена часовых поясов не повлияла на наше физическое состояние. Мы в хорошей форме и готовы соревноваться».


Источник: https://bash.news/
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok