Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке избили и расстреляли из травмата молодого человека

В Стерлитамаке избили и расстреляли из травмата молодого человека

Вчера на улице Стерлитамака люди стали свидетелями настоящего беспредела. Трое мужчин сперва избили молодого человека, а потом расстреляли его из травмата. Произошло это на улице Элеваторная, ближе к вечеру. По словам очевидцев, парень угрожал нападавшим ножом и кажется, даже ранил одного из них.

- Не знаю что произошло, но он убегал от троих мужиков, один из них его догнал, сбил с ног и начал избивать. Потом подбежали еще двое, один с пистолетом выстрелил в него раза два, - рассказала местная жительница Анастасия.

В соцсетях люди писали, что пострадавших было двое, один из них с ножевым ранением, видимо, молодой человек все же смог ранить одного из нападавших.

Как сообщил городской портал cityopen.ru, молодого человека с огнестрельным ранением госпитализировали в Клиническую больницу №1, где его прооперировали. Сейчас он жив и находится в реанимации.

Это не первый случай, когда владельцы травматов нападают на людей. Месяц назад разгоряченные люди подстрелили невесту прямо на свадьбе. А недавно неизвестные обстреляли маршрутку.
Источник: https://ufa1.ru/

Войти через:
vk ok