Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Спортсмены из Мишкинского района Эренбург Миксонов и Владислав Сарычев стали призерами международных соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Спортсмены из Мишкинского района Эренбург Миксонов и Владислав Сарычев стали призерами  международных соревнований по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

C 22 по 25 сентября в городе Брянске прошли Открытые международные соревнования по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, посвященные 71-й годовщине освобождения Брянщины от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

В соревнованиях участвовали 78 спортсменов из 11 регионов России, а также из Белоруссии, Литвы, Украины, и Приднестровья.

Башкирию на соревнованиях представляли спортсмены-инструкторы ДЮСШ села Мишкино Эренбург Миксонов и Владислав Сарычев.

По своему четвертому классу Эренбург Миксонов занял третье место (среди одиннадцати спортсменов). Владислав Сарычев в личном зачёте среди семи спортсменов 8 класса стал чемпионом, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.